Bisbol NCS, playoff softball: Pertandingan putaran pertama di semua divisi
ipp

Bisbol NCS, playoff softball: Pertandingan putaran pertama di semua divisi

Playoff bisbol NCS

(Semua permainan dimulai pukul 5 sore kecuali disebutkan)

Divisi I

Putaran pertama hari Selasa

No. 16 Monte Vista di No. 1 Foothill

No. 9 Heritage vs. No. 8 Berkeley di Tim Moellering Field

No. 13 Alameda di No. 4 California

No.12 Granada di No.5 College Park

No. 15 Dublin di No. 2 Clayton Valley Charter

No. 10 Acalanes di No. 7 Liberty

No. 14 Kebebasan di No. 3 De La Salle

No. 11 Pittsburg di No. 6 San Ramon Valley

Divisi II

Putaran pertama hari Rabu

No. 16 Washington-Fremont di No. 1 Marin Catholic

No.9 Ukiah di No.8 Vintage

No. 13 Livermore di No. 4 Casa Grande

No. 12 Northgate di No. 5 Benicia

No. 2 Windsor di No. 15 El Cerrito

No. 10 Maria Carrillo di No. 7 Redwood

No. 14 De Anza di No. 3 Petaluma

No. 11 Rancho Cotate di No. 6 Tamalpais

Divisi III

Putaran pertama hari Selasa

No. 16 Miramonte di No. 1 Kardinal Newman

No.9 Eureka di No.8 Las Lomas

Lembah Pinole No. 13 di Campolindo No

No. 12 Novato di No. 5 Moreau Catholic

No. 15 Sonoma Valley vs. No. 2 Bishop O’Dowd di Laney College, jam 7 malam

No. 10 Kennedy-Fremont di No. 7 San Marin

No. 14 Alhambra di No. 3 West County

No. 11 Albany di No. 6 Archie Williams

Divisi IV

Putaran pertama hari Rabu

No. 1 Arcata, selamat tinggal

No. 9 Salesian College Preparatory vs. No. 8 Redwood Christian di San Leandro Ball Park, jam 7 malam

No. 13 McKinleyville vs. No. 4 St. Joseph Notre Dame di College of Alameda, jam 7 malam

No. 12 St. Patrick-St. Vincent di Piedmont No. 5

No. 2 Justin-Siena, selamat tinggal

No. 10 Middletown di No. 7 Middletown, jam 7 malam

No. 14 Fort Bragg di No. 3 Saint Mary’s-Berkeley

No. 11 Fortuna di No. 6 St. Helena, jam 7 malam

Divisi V

Putaran pertama hari Selasa

No. 16 Upper Lake vs. No. 1 Berean Christian di Diablo Valley College

No. 9 The Bay School vs. No. 8 Urban di West Sunset Diamond

Cloverdale No. 13 di Universitas No. 4 di Paul Goode Field

No. 12 Internasional di No. 5 St. Vincent de Paul

Teknologi No. 15 di No. 2 Fremont Christian

Akademi Sonoma No. 10 vs. Aula Stuart No. 7 di Doyle Park, jam 7 malam

No. 14 Clear Lake vs. No. 3 Branson di College of Marin

No. 11 Athena di No. 6 Head-Royce

Divisi VI

Putaran pertama hari Rabu

Tahu. 8 Tomale di No. 1 St Louis Bernard’s

No. 5 San Domenico di No. 4 South Fork

No. 7 San Francisco Waldorf vs. No. 2 Credo di Golis Park, jam 7 malam

No.3 Ferndale di No.6 Point Arena

Playoff softball NCS

(Semua permainan dimulai pukul 5 sore kecuali disebutkan)

Divisi I

Putaran pertama hari Selasa

No. 14 Pittsburg di No. 3 Vintage

Putaran pertama hari Rabu

No. 16 Amador Valley di No. 1 Grenada

Taman Perguruan Tinggi No.9 di Freedom No.8

No. 13 Uskup O’Dowd di No. 4 San Ramon Valley

No. 5 Foothill di No. 12 James Logan, jam 7 malam

#15 Monte Vista di #2 Heritage

No. 10 Berkeley di No. 7 Clayton Valley Charter

No. 11 Castro Valley di No. 6 California

Divisi II

Putaran pertama hari Selasa

No. 16 Ukiah vs. No. 1 Livermore di Junction Middle School, Livermore

No.9 Casa Grande di No.8 Windsor

No. 13 Newark Memorial di No. 4 Redwood

No. 12 Moreau Catholic di No. 5 Marin Catholic

No. 15 Las Lomas di No. 2 Benicia

No. 10 Alhambra di No. 7 Petaluma

No. 14 Antiokhia di No. 3 American Canyon

No. 11 Alameda di No. 6 Rancho Cotate

Divisi III

Putaran pertama hari Selasa

No. 11 Archie Williams di No. 6 Tamalpais

Putaran pertama hari Rabu

No. 1 Eureka, selamat tinggal

No.9 Encinal di No.8 Acalanes

Tidak. 13 De Anza di No. 4 Albania

Tidak. 12 Piner di No. 5 Maria Carrillo

No. 2 Lembah Pinole, selamat tinggal

No. 10 West County di No. 7 Kennedy-Fremont

Tidak. 14 Campolindo di No. 3 San Rafael

Divisi IV

Putaran pertama hari Selasa

No. 16 Berean Christian di No. 1 McKinleyville

No.9 McKinleyville di No.8 Cloverdale

No. 12 Arcata di No. 5 Piedmont

No. 15 Middletown di No. 2 Del Norte

No. 10 Saint Mary’s-Berkeley di No. 7 Salesian

No. 14 St. Joseph Notre Dame di No. 3 Fort Bragg

Putaran pertama hari Rabu

No. 13 Lick-Wilmerding di No. 4 Kardinal Newman

No. 11 Hercules di No. 6 St. Vincent de Paul

Divisi V

Putaran pertama hari Selasa

Lembah Hoopa No. 1, selamat tinggal

Universitas No.9 di No.8 St. Bernard’s

No. 4 Head-Royce, selamat tinggal

No. 5 Kredo, selamat tinggal

No. 2 St. Helena, selamat tinggal

No. 10 Redwood Christian di No. 7 South Fork

No. 3 Clear Lake, selamat tinggal

No.6 Danau Atas, selamat tinggal

Divisi VI

Semifinal Selasa

Tomale No. 4 di Arena Poin No. 1

No. 3 Potter Valley di No. 2 Laytonville

Oleh karena itu diingatkan kembali untuk bisa menyimpan www togel sdy formal melalui situs ini secara baik. Agar tambah banyak kesempatan kemenangan bisa mampir kepada diri kita semua. Semoga jadi pembelajaran terhitung bersama sudah diketahui fungsi spesial lain daripada pengeluaran sgp. Supaya sanggup langsung dicoba oleh para bettor untuk menjadikan pengeluaran sgp sebagai acuan taruhan togel sgp hari ini.